14 октября 2004
3596

Аристов Сергей: Минтранс РФ внесет в правительство законопроект о российском международном реестре судов в начале ноября

Минтранс РФ внесет законопроект о российском международном реестре судов в правительство в конце октября-начале ноября, сообщил в четверг на пресс-конференции замминистра транспорта РФ Сергей Аристов.

"Минтранс в конце октября-начале ноября сможет внести законопроект в правительство", - сказал Аристов. Он не стал прогнозировать, как в дальнейшем сложится судьба законопроекта.

По словам замминистра, законопроект согласован с МИД, Минобороны, МВД, Минпромэнерго, Минюстом, ФСБ России.

В то же время, законопроект не согласовала Федеральная антимонопольная служба и Минфин России.

Аристов напомнил, что впервые законопроект был представлен в правительство в 1999 году.

К 2003 году документ согласовали 17 федеральных органов исполнительной власти, включая Минфин РФ. Однако в связи с административной реформой законопроект был направлен на пересогласование во все заинтересованные ведомства, сообщил замминистра.

14-10-2004
http://pda.rian.ru/economy/20041014/707279.html
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован