18 июня 2004
4511

Ароян - Киркорову: возможности мирного решения исчерпаны

Адвокаты известного певца Филиппа Киркорова выразили готовность `удовлетворить претензии` публично оскорбленной им ростовской журналистки Ирины Ароян, однако не знают, `что думает об этом их шеф и хозяин`.

Как рассказала Ирина Ароян, накануне она получила из обслуживающей Киркорова московской адвокатской конторы официальное письмо, в котором адвокаты артиста выражают готовность `решить все вопросы в досудебном порядке, однако не знают, что думает по этому поводу их находящийся на гастролях в США шеф и хозяин`. На пресс-конференции в Ростове-на-Дону 20 мая Киркорову не понравился вопрос журналистки о `римэйках` старых песен в его репертуаре, на который он ответил оскорбительной для Ирины Ароян как для журналистки, так и как для женщины непристойной и нецензурной бранью.

Очевидно, недостойный Киркорова как `артиста и как мужчины` ответ стал достоянием широкой российской общественности благодаря содержавшим непотребные слова певца сюжетам нескольких местных и общенациональных радиостанций и телекомпаний. В настоящее время, по словам Ароян, ее адвокаты готовят иск против Киркорова в один из ростовских судов. Иск, в котором Киркорову будут предъявлены как моральные, так и материальные претензии, будет подан в ближайший вторник, сказала журналистка. `Киркоров до сих пор не извинился за свое хамское поведение. Все возможности мирного и досудебного решения вопроса исчерпаны. Артист ответит за оскорбления в мой адрес перед судом`, - сказала Ароян. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.


Национальная информационная служба Страна.Ruhttp://nvolgatrade.ru/
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
116
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован