Делегация администрации Астраханской области 7 июня отправится с официальным визитом а Астану. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе областной администрации, в ходе визита астраханский губернатор Александр Жилкин планирует встретиться с президентом Республики Казахстан Нурсултаном Назарбаевым.
Кроме того, Жилкин проведет встречи с министрами транспорта, энергетики и минеральных ресурсов, президентом нефтегазовой компании "КазМунайГаз". В выставочном комплексе "Транспорт-Тауэр" пройдут переговоры астраханских представителей бизнеса с казахстанскими партнерами.
В состав астраханской делегации вошли руководители крупнейших судостроительных предприятий области, морского пароходства, агропромышленного сектора, консул Республики Казахстан в Астрахани Орынбек Мухсиынов, представители национального общества "Жолдастык".
www.regnum.ru/news/465898.html
06.06.2005