Банк Москвы получил от Российского банка развития (РосБР) целевой кредит в размере 856 млн рублей сроком на 3 года в рамках реализации государственной программы финансовой поддержки субъектов малого и среднего бизнеса.
Кредитование будет доступно предпринимателям Центрального, Северо-западного, Уральского, Южного, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов и осуществляться через соответствующие филиалы Банка Москвы. Как говорится в сообщении банка, объем кредитных ресурсов не может превышать установленного РосБР лимита для каждого из указанных регионов.
"Главное преимущество программ поддержки малого бизнеса Банка Москвы - это, безусловно, широкая линейка продуктов. Кроме того, мы готовы предложить конкурентные ставки. Благодаря совместному проекту с РосБР, банк расширяет возможности малых предпринимателей в регионах страны и делает финансовые ресурсы более доступными", - отметила вице-президент Банка Москвы Ирина Никитенко.
www.finam.ru