Байден едет в Эр-Риад, ситуация на Шри-Ланке, возмущение поляков и вечеринка у Шольца

- Байден едет в Эр-Рияд. Удастся ли американскому президенту убедить саудитов выступить на стороне США в противостоянии с Россией?

- Неспокойный райский остров. Чем может закончиться бунт на Шри-Ланке и почему бывший Цейлон никак не может оправиться от пандемии коронавируса?

- Загадка Ямагами: стрелявший в бывшего японского премьера Японии Абэ хотел собрать бомбу. Но какие у него были мотивы на самом деле?

- Печалится без гнева. В Великобритании обсуждают, когда уже, наконец-то, Борис Джонсон уйдет с арены.

- Норвежцы одумались: Судно "Норбьерн" с грузом для работающих на Шпицбергене россиян пришло в Баренцбург.

- Шольц следующий на выход после Джонсона? Чем может завершится скандал с "наркотиками изнасилования" для немецкого канцлера.
 

Радио Sputnik

...

Полный текст этого эфира можете прослушать здесь:

https://vk.com/sputnik_radio?z=video-13984605_456246810%2F584be4861cbba06147%2Fpl_wall_-13984605
 

Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован