20 декабря 2000
3181

Белгород. Согласно городской программе, жилье получат 27 тысяч семей.

27 тысяч семей белгородцев в предстоящие четыре года переедут из общежитий в благоустроенные квартиры. Так определено программой, разработанной городским советом и администрацией областного центра. "Пусть нас называют фантазерами, но мы будем претворить намеченное в жизнь," заявил глава администрации города Георгий Голиков.
Первый дом, построенный в рамках новой жилищной программой, был введен в эксплуатацию еще в сентябре. Сегодня повезло еще 38 новоселам. Среди них рабочие, учителя, врачи, библиотекари, сироты, беженцы из "горячих точек". Многие из них по восемь лет прожили в общежитии.
Объем предстоящих работ по осуществлению городской программы "Из общежитий в благоустроенные квартиры" взяло на себя ОАО "Домостроительная кампания".

20.12.2000
http://www.regions.ru/news/387036/
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
438
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован