21 июня 2006
1421

Белоруска стала победителем конкурса видеофильмов в Москве

Представительница Гродненского университета имени Янки Купалы стала победителем IV Международного конкурса видеофильмов "Славянская юность: мечты и надежды" в Москве.

Как сообщили корреспонденту БЕЛТА в администрации вуза, сотрудник Центра массовых коммуникаций университета Инна Минчук представила на конкурс фильм "Чистый поток". Она награждена специальным дипломом за воспитание юношества в славянских патриотических традициях в номинации "Документальные фильмы". Жюри конкурса возглавляла заслуженный деятель искусств России, академик, режиссер-постановщик Мосфильма, профессор Государственной академии славянской культуры Ирина Поплавская.

В вузе отметили, что фильм создан в университетской студии телевидения и видеопроизводства. В нем рассказывается о проводимых в учебном заведении мероприятиях по патриотическому воспитанию молодежи. Значительная часть фильма посвящена клубу славянских единоборств "Аридан", который функционирует в университете.

21.06.2006
www.embassybel.ru
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Национальная доминанта и стратегия России

14 апреля 2026 года
397

Публикации

Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован