21 июня 2006
1390

Белоруска стала победителем конкурса видеофильмов в Москве

Представительница Гродненского университета имени Янки Купалы стала победителем IV Международного конкурса видеофильмов "Славянская юность: мечты и надежды" в Москве.

Как сообщили корреспонденту БЕЛТА в администрации вуза, сотрудник Центра массовых коммуникаций университета Инна Минчук представила на конкурс фильм "Чистый поток". Она награждена специальным дипломом за воспитание юношества в славянских патриотических традициях в номинации "Документальные фильмы". Жюри конкурса возглавляла заслуженный деятель искусств России, академик, режиссер-постановщик Мосфильма, профессор Государственной академии славянской культуры Ирина Поплавская.

В вузе отметили, что фильм создан в университетской студии телевидения и видеопроизводства. В нем рассказывается о проводимых в учебном заведении мероприятиях по патриотическому воспитанию молодежи. Значительная часть фильма посвящена клубу славянских единоборств "Аридан", который функционирует в университете.

21.06.2006
www.embassybel.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован