12 мая 2008
3590

Богданов сожалеет, что первый визит Медведев нанесет Китаю

Лидер Демократической партии России Андрей Богданов заявил газете ВЗГЛЯД о своих надеждах на то, что новый президент России Дмитрий Медведев будет действовать в соответствии с программой, изложенной им ранее.

"Ранее Дмитрий Медведев вкратце изложил свою программу действий в последние два месяца. Поэтому, я думаю, эти действия он и будет делать, я надеюсь", - заявил Богданов.

"Мы поддерживаем его инициативы в том, что касается мелкого и среднего бизнеса. Хотелось бы посмотреть, какими все-таки будут первые шаги во внешней политике", - добавил он.

Однако лидер ДПР с сожалением заметил газете ВЗГЛЯД, что первый визит новый президент РФ совершит в Китай: "Нам бы хотелось, чтобы лицо России больше было развернуто в Европу".



Взгляд.ру
12.05.2008
http://www.democrats.ru/rus/news/document1345.shtml
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован