02 мая 2007
5221

Более 8 000 жителей Тюмени пришли на первомайскую демонстрацию

В Тюмени первомайская демонстрация собрала по предварительным подсчетам более 8 000 горожан. Праздничная колонна прошла по ул. Республики от площади 400-летия Тюмени до Цветного бульвара.

Перед началом торжественного концерта к участникам демонстрации обратился вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев. Он передал тюменцам сердечные поздравления от губернатора Владимира Якушева, и пожелал всем достойной жизни. Первый заместитель главы Тюмени Андрей Голоус, в свою очередь, поблагодарил тюменцев за труд и добросовестную работу, сообщило ИА "Тюменская линия".

"Первоначально в массовых празднованиях 1 мая планировалось участие 8 000 тюменцев. Кажется, сегодня, невзирая на пасмурную погоду, в праздничной колонне прошло гораздо больше горожан", - добавил председатель областного совета профсоюзов Михаил Кивицкий.

Кроме того, в рамках мероприятий, посвященных 1 мая, торжественно награждены 11 финалистов городских конкурсов "Лучший по профессии" и заслуженные работники предпирятий Тюмени.


02.05.2007
ИА REGNUM
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован