12 августа 2002
1498

Борис Ельцин доволен отдыхом в `Чардыме`.

Борис Ельцин доволен отдыхом в Саратовской области, рассказал губернатор области Дмитрий Аяцков на пресс-конференции в понедельник. Первый президент России вместе с супругой с 5 августа отдыхают на Волге в живописном местечке "Чардым", что в 25 км от Саратова.
Как передает корреспондент РИА "Новости", Дмитрий Аяцков сообщил, "Борису Николаевичу здесь отдыхать очень нравится", тем более, что прекрасная солнечная погода благоприятствует хорошему отдыху.
Борис Ельцин - заядлый рыбак. "Вчера он ходил на рыбалку и поймал на удочку40 рыб", - рассказал саратовский губернатор. По словам Аяцкова, Борис Николаевич очень хорошо выглядит. Первый президент России встает рано утром, ложится поздно вечером, совершает ежедневные прогулки пешком.
В воскресенье Ельцин гулял по саратовскому проспекту Кирова, посетил футбольный матч между саратовским "Соколом" и московским "Спартаком".
По словам Дмитрия Аяцкова, первый президент никаких политических планов не строит. "Я свое дело уже сделал, я заложил фундамент новой России, а вы продолжайте строительство, - сказал он в беседе саратовскому губернатору.

12.08.2002
http://www.regions.ru/news/809702/
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
205
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован