16 января 2007
4184

Брянское МЧС возглавил новый руководитель

Главное управление МЧС России по Брянской области возглавил полковник Александр Кобзев.

Как сообщает ИА "Город_24", в Брянскую область он прибыл из Нижегородской области, где с декабря 2003 года по январь 2007 года был начальником спасательного центра МЧС России в поселке Сатис. Центр, который возглавлял полковник Кобзев, был признан лучшим среди спасательных центров Центрального регионального центра МЧС России по итогам 2006 года.

В 2005-2006 годах личный состав спасательного центра под руководством полковника Кобзева принимал участие в мероприятиях по развертыванию размещению полевых лагерей для верующих православных христиан, в связи с празднованием памятных дат преподобного Серафима Саровского и Дивеевской обители. Тогда сотрудникам МЧС пришлось разместить около двадцати тысяч паломников из всех регионов страны, а также ближнего и дальнего зарубежья.

16 января новый начальник главного управления МЧС России по Брянской области был представлен на оперативном совещании у губернатора Брянской области Николая Денина.

16.01.2007
http://www.regions.ru/news/2044605
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован