16 ноября 2005
4095

Бюджетники Красноярского края получат компенсацию за рост тарифов на ЖКХ

Бюджетники Красноярского края получат компенсацию за рост тарифов на ЖКХ в размере 1,5 тысячи рублей. Как передает РИА "Пресс-Лайн", об этом сегодня на встрече с журналистами сообщил первый заместитель губернатора Лев Кузнецов. По его словам, на выплаты смогут рассчитывать бюджетники, работающие по единой тарифной сетке.
Кузнецов напомнил, что с инициативой компенсации выступили депутаты Законодательного собрания края в связи с переходом региона в 2006 году на 100% оплату населением реальной стоимости услуг ЖКХ. "Мы с этим согласились", - заметил первый вице-губернатор.
Стоит отметить, что расходы бюджета в связи с необходимостью выплатить компенсации в 2006 году будут увеличены на 440 млн. рублей.

16.11.2005
http://www.regions.ru/news/1927928/
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
379
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован