19 декабря 2000
1663

Бывший губернатор области Владислав Тихомиров принимает участие в заседании Совета Федерации в последний раз.

19 декабря в Москве проходит заседание комитета Совета Федерации. На заседании присутствует бывший губернатор Ивановской области Владислав Тихомиров. 19 декабря он сдаст свой пост заместителю председателя комитета по аграрной политике.
20 декабря Владислав Тихомиров будет присутствовать последний раз на пленарномзаседании Совета Федерации. В повестке дня 38 вопросов. Сенаторы обсудят концепцию государственного бюджета страны на 2001 год, государственную символику России, проблему продления мандата российских миротворческих сил в Югославии, целесообразность открытия районных судов, а также проекты международных отношений с Казахстаном и США.
Предполагается, что после завтрашнего пленарного заседания бывший губернатор области Владислав Тихомиров сдаст ключи от своего кабинета 719 в здание Совета Федерации.

19.12.2000
www.regions.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован