02 октября 2002
2515

Чеченская Республика. С начала года восстановлено 1 тыс. 165 индивидуальных жилых домов.

С начала 2002 года в Чечне восстановлено 1 тыс. 165 индивидуальных жилых домов.Об этом сообщили во вторник РИА"Новости" в пресс-службе федерального казенного предприятия "Дирекция по строительно-восстановительным работам в Чеченской Республике". В частности, засентябрь восстановлено 237 домов общей площадью в 28,5 тыс. м2. В настоящее время идет оформление документов на них.
По словам генерального директора ФКП "Дирекция" Анатолия Попова, за 9 месяцев предприятие выполнило свою долю федеральной целевой программы восстановления экономики и социальной сферы Чечни на 2002 год на 67%. Это, по мнению Попова, дает основания полагать, что при условии стабильного финансирования в полном объеме к концу года программа будет выполнена.
Однако у "Дирекции" есть претензии к таким госзаказчикам, как Министерство промышленности, науки и технологий РФ, Министерство сельского хозяйстваРФ, а также к судебному департаменту Минюста РФ. Во многом из-за позднего начала финансирования с их стороны выполнение программы сопровождается задержками в строительных работах.

02.10.2002
http://www.regions.ru/news/866083/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован