07 марта 2006
1358

Численность `Единой России` составила один миллион человек

Такие данные озвучил в понедельник лидер партии Борис Грызлов. "Единая Россия" стала самой массовой из российских партий, обогнав КПРФ и ЛДПР.

На сегодняшний день особой популярностью "Единая Россия" пользуется у женщин. По сравнению с мужчинами их на 15,6% больше. Наиболее активно вступают в партию жители Дагестана, Хакасии, Краснодарского и Приморского краев. Причем 26,6% партийцев заняты в сфере промышленности, 17,1% - в образовании, а 6,3% являются представителями власти.
В партии пока не готовы назвать имя обладателя партбилета с семизначной цифрой. Как пояснил газете ВЗГЛЯД зам руководителя фракции "Единая Россия" Валерий Рязанский, сначала необходимо обработать весь массив информации о новобранцах, которая поступает из регионов неравномерно. "Я не считаю, что достигнутая численность является успехом, свалившимся с неба, - пояснил Валерий Рязанский. - На самом деле это результат планомерной работы в регионах, которая свидетельствует о том, что наша партия вправе называться системной политической силой".


По материалам интернет-газеты "Взгляд"


http://ryazansky.ru/
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
399
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован