04 декабря 2009
3016

Д.Медведев не будет `толкаться локтями` с В.Путиным

Президент России Дмитрий Медведев не исключает возможности баллотироваться на высший государственный пост в 2012 г, но не будет "толкаться локтями" с премьер-министром РФ Владимиром Путиным. При этом Д.Медведев подчеркнул, что для того, чтобы претендовать на президентство, нужно иметь высокие шансы быть выбранным, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.

"Премьер Путин сказал, что не исключает этой возможности /баллотироваться в 2012 году/, я тоже не исключаю этой возможности", - заявил Д.Медведев на пресс-конференции. "Мы с ним в любом случае люди близкие, хорошо друг друга понимающие, работающие совместно. Мы сможем договориться, каким образом не толкаться локтями, а принять для нашей страны разумное решение", - подчеркнул российский лидер.

При этом для выдвижения Д.Медведев считает необходимым иметь большую поддержку россиян. "Только в том случае, если и господин Медведев, и господин Путин будут иметь какие-то шансы быть выбранными", - заявил президент. "Мы не знаем будущего, мы не знаем, что будет через несколько лет, но в любом случае будем вести себя как ответственные политики, я в этом уверен", - заявил он.

Thursday, 03 December 2009
www.podati.net
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован