13 декабря 2006
2900

Д.Медведев обсудил с главой Восточного комитета германской экономики практические вопросы дальнейшего углубления и диверсификации торгово-экономических связей с ФРГ

Вчера первый зампред правительства РФ Дмитрий Медведев принял председателя Восточного комитета германской экономики Клауса Мангольда. Главное внимание в ходе беседы было уделено практическим вопросам дальнейшего углубления и диверсификации торгово-экономических связей с Германией с акцентом на продвижение и увеличение числа знаковых проектов производственной и научно-технологической кооперации в высокотехнологичных отраслях, включая энергетику, авиацию и космос, автомобилестроение, транспорт, информационные технологии и связь.

Д.Медведев приветствовал проявляемый германским бизнес-сообществом предметный интерес к активному участию в осуществлении российских национальных проектов в сферах здравоохранения, образования, жилья, сельского хозяйства.

13.12.2006

/Финмаркет/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован