17 марта 2008
2347

Даниил Коцюбинский предлагает лидеру партии Григорию Явлинскому покинуть пост председателя `Яблока`

Член петербуржского "Яблока" Даниил Коцюбинский предлагает лидеру партии, Григорию Явлинскому, покинуть пост председателя "Яблока". Коцюбинский сегодня выступил с "открытым письмом" к своим соратникам. Как стало известно нашей радиостанции, обвинения в адрес главы партии связаны с недавней встречей Явлинского с Владимиром Путиным.

По мнению Коцюбинского, Явлинский "вступил в тайные переговоры с главой политического режима для тогО, чтобы вернуться в большую политику".
Напомним - несколько дней назад Владимир путин провел в Кремле встречу с Григорием Явлинским. О подробностях этих переговоров не сообщает ни пресс-служба Кремля, ни сам Явлинский.

Однако не все члены партии считают письмо своего коллеги своевременным - "излишне резким" его назвал Михаил Амосов. Он также рассказал "Эху Москвы", что призыв к Григорию Явлинскому покинуть пост председателя, будет рассмотрен на заседании бюро партии.

17.03.2008
http://echo.msk.ru/news/501920-echo.html
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован