19 апреля 2005
4326

Денис Молчанов: 1 и 2 мая правительство РФ будет отдыхать

Российское правительство 1 и 2 мая, как и все россияне, будет отдыхать. Об этом РИА "Новости" сообщил официальный представитель правительства РФ Денис Молчанов.

"В этом году первомайские праздники ограничены одним днем, но, поскольку, 1 мая приходится на воскресенье, то и следующий день будет праздничным. Соответственно, эти дни будут праздничными для правительства РФ", - сообщил Молчанов.

Вместе с тем, по его словам, в следующий праздничный день - 9 мая - члены кабинета министров, вероятнее всего, будут участвовать в торжественных мероприятиях по случаю 60-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.

"Учитывая то, какая шла подготовка к 60-летию Победы и размах мероприятий, говорить о том, что у правительства будет выходной, было бы неверно", - пояснил Молчанов.


19/04/2005
http://pda.rian.ru/politics/20050419/39695266.html
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован