09 ноября 2005
1326

Депутаты Мордовии рассмотрят вопрос о наделении Николая Меркушина полномочиями главы республики

10 ноября состоится внеочередная сессия Государственного собрания Республики Мордовии, на которой парламентарии рассмотрят вопрос о наделении полномочиями главы региона Николая Меркушкина. Его кандидатуру внес на рассмотрение депутатам в понедельник Президент России Владимир Путин. Представит кандидатуру Николая Меркушкина полномочный представитель Президента РФ в ПФО Сергей Кириенко.
Срок полномочий Николая Меркушкина истекает только в 2008 году, но 24 октября этого года он уже поставил перед президентом вопрос о доверии к себе.
В парламенте республики из 47 депутатов 34 представляют "Единую Россию", 10 народных избранников состоят в "Аграрной партии России". Большинство депутатов Госсобрания Мордовии намерены поддержать кандидатуру Николая Меркушкина на пост главы республики.

09.11.2005
http://www.regions.ru/news/1924387/
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
420
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован