14 апреля 2005
3212

Деятельность областного уполномоченного по правам человека будет проанализирована.

13 апреля уполномоченный по правам человека в Московской области Сергей Крыжов представил доклад о своей деятельности в 2004 году вниманию депутатов Мособлдумы.
Как сообщили корреспонденту Regions.Ru в пресс-службе Московской областной думы, после обсуждения парламентарии решили поддержать решение Комитета по труду и социальным вопросам Мособлдумы: принять доклад к сведению, при этом отметив его существенные недостатки, а также, исходя из доклада, "ненадлежащее исполнение уполномоченным по правам человека в Московской области своих обязанностей в течение 2004 года".
В соответствии с решением думы будет создана комиссия для анализа деятельности уполномоченного по правам человека согласно стати 8 закона Московской области "Об Уполномоченном по правам человека в Московской области".

14.04.2005
www.regions.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован