Для предпринимателей презентовали новую экосистему «Космос 2.0»

«Наше предприятие имело возможность получать не только классические экономические эффекты, но и современные. Наша цель к концу года – чтобы на нашей платформе было несколько тысяч предприятий, тогда она будет иметь еще большую ценность для бизнеса и общества», – сказал генеральный директор АО «Корпорация развития Среднего Урала», АО Управляющей компании Экосистемы «Космос» Андрей Мисюра.

 

Экосистема «Космос 2.0» создана в регионе при поддержке правительства Свердловской области и Корпорации развития Среднего Урала. Зарегистрироваться на цифровой платформе может любое предприятие или организация. На платформе можно обсудить любую проблему с экспертами, заключить соглашения с университетами для подготовки кадров и продвигать свою продукцию совершенно бесплатно.

«Оформляется сайт-визитка, то есть предприятию не надо тратиться на создание нового сайта. Он уже по готовому алгоритму создает свой сайт. Там же выкладывается продукция и услуги предприятий, цифровой маркетплейс предприятий и услуг», – отметила директор по развитию Акционерного общества Управляющей компании Экосистемы «Космос» Екатерина Кузёмка.

 

Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован