12 марта 2003
1103

Дмитрий Аяцков: `До принятия поправок к закону `О связи` никакой `повременки` не будет`

Губернатор Дмитрий Аяцков в эфире областного радио заявил, что: "До принятия поправок к федеральному закону "О связи", которые позволят абоненту выбирать форму оплаты телефонных разговоров, на территории области никакой "повременки" не будет".

"Решающее слово в этом вопросе остается за губернатором", - отметил он,- "В настоящий момент нет четкой уверенности в том, что введение "повременки" на территории губернии необходимо. Нужно еще изучить общественное мнение и четко просчитать технические возможности введения новой оплаты телефонных разговоров".

В свою очередь, Саратовский филиал компании "ВолгаТелеком" уже начал подготовительную работу по введению в Саратовской области повременной оплаты местных телефонных разговоров.

Об этом сообщает saratov.rfn.ru

http://news.sarbc.ru/main/2003/03/12/30532.html
12.03.2003
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован