25 июля 2006
1744

Дмитрий Козак: `Финансирование работ в Чечне будет осуществляться в необходимом объеме`

Полпред президента России в Южном федеральном округе Дмитрий Козак заявил, что средства, направляемые в Чечню, должны работать на население республики.

"Деньги выделяются немалые, и они должны работать для людей. Каждый житель Чеченской республики должен ощущать перемены, происходящие в связи с освоением этих средств", - подчеркнул Д.Козак, открывая во вторник совещание по проблемам восстановления экономики и социальной сферы Чеченской республики, которое проходит в Грозном.

Д.Козак также предложил руководству республики "определить, какие объекты необходимо в первоочередном порядке финансировать в будущем.

Он подчеркнул, что на совещании будут обсуждены "все вопросы, связанные с оказанием дополнительной помощи" и отметил, что эти проблемы уже проработаны, согласованы и в необходимом объеме будет осуществлено финансирование. При этом Д.Козак подчеркнул, что "нужно в этом вопросе поставить точку, чтобы до конца года вопросы о дополнительном финансировании не возникали, так как правительство Чеченской республики должно заранее определиться в этих вопросах".

На заседании, в работе которого принимают участие ключевые министры социально-экономического блока правительства России, обсуждаются вопросы, связанные с реализацией бюджета на 2006 год, определением параметров бюджета на 2007 год, а также вопросы уточнения и корректировки федеральной целевой программы. Сообщает "Интерфакс".

http://skavkaz.rfn.ru/rnews.html?id=22987

25.07.2006
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
285
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован