10 мая 2007
1981

Дмитрий Медведев призвал строить по миллиону квадратных метров жилья в Иркутской области и улучшать демографическую ситуацию.

Строить не менее миллиона квадратных метров жилья в Иркутской области и взяться за решение демографической проблемы в регионе призвал в четверг Первый заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Медведев.

Выступая на заседании Правительства РФ, он заявил: "Еще несколько лет назад люди здесь в домах зимой замерзали. Еще многое нужно сделать. Основная проблема - жилье. Необходимо выйти на строительство ежегодно миллиона квадратных метров жилплощади".

Помимо того, подчеркнул первый вице-премьер, необходимо сконцентрироваться на улучшении демографической ситуации. В частности, нужно принять меры по снижению детской смертности за счет укрепления службы родовспоможения и расширении сети медицинских учреждений.

http://www.rost.ru

10 мая 2007 года
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован