13 мая 2009
2306

До 2010 всех ветеранов ВОВ нуждающихся в улучшении жилищных условий, обеспечат квартирами

12 мая заместитель председателя Правительства Московской области С.Н. Кошман провел очередное заседание рабочей группы по обеспечению жильем ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, проживающих на территории Московской области. В работе заседания приняли участие члены Правительства Московской области, руководители ряда министерств, ведомств и муниципальных образований.

В ходе совещания были заслушаны доклады руководителей администраций Клина, Пущино, Раменского, Озерского и Орехово-Зуевского районов. Заместитель председателя Правительства Московской области С.Н. Кошман поручил активизировать работу по резервированию и оформлению квартир для ветеранов.

До 1 января 2010 года в Подмосковье все участники войны, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, будут обеспечены благоустроенными квартирами.

Министерство по делам печати и информации Московской области

13.05.2009

www.mosreg.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован