19 сентября 2011
7926

Доклад на XXIV Планетарном конгрессе участников космических полетов

8 сентября 2011 года академик БОНДУР сделал успешный доклад на XXIV Планетарном конгрессе участников космических полетов.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации Д.А. Медведева 2011 год объявлен Годом российской космонавтики в России. В рамках государственной Программы и Плана основных мероприятий по празднованию 50-летия полета в космос Ю.А. Гагарина с 5 по 9 сентября 2011 года в г. Москве проходил XXIV Планетарный Конгресс Ассоциации участников космических полетов. Девиз Конгресса - "Он всех нас позвал в космос".

В рамках XXIV Планетарного Конгресса Ассоциации участников космических полетов, посвященного 50-летию полета Ю.А. Гагарина в космос, 8 сентября 2011 г. состоялась Сессия "Прогноз природных и техногенных катастроф из космоса". На Сессии с докладом выступил директор НИИ "АЭРОКОСМОС" академик БОНДУР В.Г. Тема доклада: "Космический мониторинг и прогнозирование катастроф". Доклад имел большой успех у участников и гостей Планетарного Конгресса.

Источник: http://www.aerocosmos.info/8-sentyabrya-2011-goda-akademik-bondur-sdelal-uspeshniy-doklad-na-xxiv-planetarnom-kongresse-uchastnikov-kosmicheskich-poletov.html

viperson.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован