19 мая 2007
3342

Единороссы намерены донести `план Путина` до губернаторов

22 мая на совместном заседании высшего совета и генерального совета "Единой России" с политическим докладом о том, что представляет собой "план Путина" и как партия будет его выполнять, выступит ее председатель, спикер Госдумы Борис Грызлов. Единороссы намерены "донести план Путина" до губернаторов. Об этом 19 мая заявил член президиума Генсовета "Единой России", координатор Центра социально-консервативной политики Юрий Шувалов, сообщает ИА REGNUM.

По словам Шувалова, "один из мозговых центров партии должен выработать общественную позицию, которая была бы донесена до губернаторов". Шувалов отметил, что "план Путина" был изложен во всех его Посланиях Федеральному Собранию, "но основные вещи - в последнем: было принято решение о выделении на национальную экономику более триллиона рублей".

По его словам, задачи, заявленные в Послании и по которым президент дал поручения соответствующим министрам, уже являются партийными проектами единороссов.

www.regnum.ru/news/830085.html
19.05.2007
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован