16 августа 2007
5373

Эдуард Россель приветствует решение о проведении саммита глав государств-членов ШОС в Екатеринбурге

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель считает решение о проведении заседания Совета глав государств - членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в 2009 году в Екатеринбурге большой честью для Среднего Урала, сообщает "Интерфакс-Урал".

Предстоящий саммит ШОС в Екатеринбурге - "это и серьезное политическое мероприятие, которое даст дополнительный импульс развития не только этой международной организации, но и Свердловской области", приводит слова Э.Росселя департамент информационной политики губернатор.

"Хочу заверить, что Свердловская область с честью выполнит ответственное поручение президента Российской Федерации и сделает все, чтобы председательство России в Шанхайской организации сотрудничества стало заметным этапом в развитии этой международной организации, в укреплении международного имиджа России", - сказал Э.Россель.

16.08.2007
http://www.governors.ru/?regmode=fio®ion=66&okrug=0&razdel=main&statja=24998
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
395
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован