15 ноября 2002
1296

Егор Строев вручил федеральным инспекторам дипломы.

Вчера участников совещания федеральных инспекторов аппарата полномочного представителя президента РФ в Центральном федеральном округе принял губернатор Орловской области.
На встрече Егор Строев изложил свою позицию по основным вопросам, касающимся федерализма, подчеркнув, что сегодня необходимо знать даже малейшиетенденции, которые существуют в обществе.
Говоря об экономике, губернатор заметил, что он выступает за социально-ориентированную рыночную экономику и за частную собственность.
Еще одна проблема, которая обсуждалась в ходе встречи -почему ЦФО, как государствообразующий орган России, который вносит 40% в бюджетстраны, является самым бедным ее регионом.
В завершение встречи Егор Строеввручил федеральным инспекторам ЦФО дипломы, подтверждающие их участие в семинаре, передает Орловское Информбюро.

15.11.2002
http://www.regions.ru/news/911262/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован