12 мая 2007
2613

Егор Титов: `Второй тайм стал для `Спартака` одним из лучших в сезоне`

После встречи 9-го тура премьер-лиги с ЦСКА (1:1) капитан "Спартака" Егор Титов выразил недовольство работой судейской бригады во главе с Игорем Захаровым. Полузащитник также отметил, что во втором тайме его команда должна была добиваться победы, информирует корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ.

- За что в первом тайме вам на пару с Павлюченко показали по желтой карточке?

- Злой мужичок-боровичок Захаров решил показать, что он - главный. Даже выбежавшей на поле собаке карточку дал, - сказал Титов. - Может, я не прав и говорю на эмоциях. Но это один из худших и наглых арбитров. В первом тайме он издевался над нами. Что армейцам делать было можно, нам было нельзя.

- Захаров наказывал Павлюченко, а вы что-то пытались ему объяснить

- Ему ничего объяснить нельзя. Злой мужик ходил по полю. У меня много информации по нему, но не хотелось бы сейчас об этом говорить.

- Если говорить по матчу, почему в нем получились два разных тайма?

- После перерыва мы перестроились, после выхода Торбинского и Калиниченко ушли от игры с двумя опорными. Второй тайм, полагаю, один из лучших для нас в последнее время. Мы должны были еще забивать и выигрывать. Впрочем, мне тяжело сказать был или нет мяч в наши ворота. Получается, что в матче с "Локомотивом" не засчитали наш гол, а теперь - армейский мяч.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/18/nl187494.html

Персоны (1)

Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован