17 апреля 2003
4079

Екатеринбург. Будет построен Дом экономического правосудия.

17 апреля в губернаторской резиденции Эдуард Россель принял председателя Высшего арбитражного суда Российской Федерации Вениамина Яковлева.
Председатель Высшего арбитражного суда прибыл в Екатеринбург для участия вовсероссийской научно-практической конференции "Современные проблемы взаимодействия материального и процессуального права России: теория и практика", которая проходит в рамках Дней науки в Уральской государственной юридической академии. Во встрече принял участие председатель правительства Свердловской области Алексей Воробьев.
Как передает "Новый регион", Эдуард Россель и Вениамин Яковлев подписали соглашение о строительстве в Екатеринбурге Дома экономического правосудия. В новом современном высотном здании разместятся арбитражные суды первой и второй инстанции и кассационный суд. Строиться здание будет на паритетных началах.
Как заявил Эдуард Россель, судебная власть на Среднем Урале должна иметь достойные условия для работы.

17.04.2003
http://www.regions.ru/news/1072599/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован