30 августа председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин посетил региональную общественную организацию родителей детей-инвалидов по зрению "Перспектива".
Евгений Люлин вместе с председателем Попечительского совета фонда "Нижегородский" Игорем Кондратьевым привезли для воспитанников центра подарки. Гости вручили детям школьные наборы к 1 сентября, а также игрушки и сладкие подарки к праздничному столу.
Как сообщили корреспонденту Regions.ru в пресс-службе Законодательного собрания Нижегородской области, 30 августа в центре "Перспектива" состоялся праздник посвящения в первоклассники. В этом году первый раз в первый класс пойдут четверо воспитанников "Перспективы". Специально для гостей ребята приготовили концертную программу с чтением стихов и песней. Затем состоялось праздничное чаепитие.
"С центром "Перспектива" мы активно работаем на протяжении трех лет. Сегодня я очередной раз убедился в том, насколько такие центры необходимы, - подчеркнул по итогам встречи Евгений Люлин. - Детям, которые здесь обучаются, очень нужна помощь и внимание. Поэтому мы будем и дальше шефствовать над центром, помогая ребятам делать свои первые самостоятельные шаги в этой жизни".
31.08.2006
http://www.regions.ru/news/2003729/