18 июня 2004
2181

Евгений Примаков: Баку придает большое значение расширению участия российского бизнеса в Азербайджане

Баку придает большое значение расширению участия российского бизнеса в Азербайджане. Об этом заявил в пятницу президент Азербайджана Ильхам Алиев на встрече с президентом Торгово-промышленной палаты (ТПП) России Евгением Примаковым.

Он выразил удовлетворение уровнем сотрудничества двух стран во всех сферах. "В целом, мы очень довольны уровнем взаимодействия и сотрудничества во всех сферах", - сказал Алиев, отметив, что "визит президента Торгово-промышленной палаты России в Азербайджан является еще одним свидетельством того, что и в будущем отношения двух стран будут развиваться успешно".

Примаков, в свою очередь, отметил, что преемственность азербайджанской политики, в том числе в экономической сфере, "поддерживается российскими предпринимательскими структурами".

Он сказал, что целью его визита в Баку являются переговоры с руководством ТПП Азербайджана и подписание документа о сотрудничестве двух структур.


http://pda.rian.ru/economy/20040618/615024.html

18-06-2004

БАКУ, РИА "Новости", Герай Дадашев.
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован