08 апреля 2004
1781

Федеральная служба по финансовому мониторингу хочет взять под контроль рынок ценных бумаг - Виктор Зубков

Федеральная служба по финансовому мониторингу хочет взять под контроль рынок ценных бумаг, сообщил в четверг РИА "Новости" глава службы Виктор Зубков.
"Рынок ценных бумаг - тема очень большая для исследования. Это будет следующим этапом нашей работы. Здесь крутятся большие деньги", - сказал Зубков.

Он считает, что в сфере контроля службы должны находиться не только банковский сектор, но и страховые компании, и рынок недвижимости, и рынок ценных бумаг.

Зубков напомнил, что в ближайшее время в Госдуму будет внесен проект поправок в законодательство по противодействию отмыванию преступных доходов, который предусматривает контроль со стороны службы над покупкой недвижимости на сумму свыше 2,5 миллиона рублей.

http://www.pda.rian.ru/economy/20040408/564263.html
08-04-2004
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован