10 июля 2004
1316

Филиппины намерены в течение пяти лет осуществить модернизацию вооруженных сил

Филиппины в течение пяти лет намерены осуществить модернизацию вооруженных сил. Об этом сообщил посол России в этой стране Анатолий Небогатов, который 7 июля посетил выставку вооружения, военной техники и боеприпасов в Нижнем Тагиле.
Посол отметил, что пока рано говорить о том, как будет проходить этот процесс, неизвестно также какие конкретно вооружения и военная техника заинтересуют филиппинские ВС.
В то же время посол подчеркнул, что "Россия должна постоянно и внимательно отслеживать ситуации, когда появляется потенциальный покупатель и работать с ним соответствующим образом. Рынок вооружений очень жесткий, Россию на нем никто не ждет и она сама должна пробивать себе дорогу на нем", - отметил Анатолий Небогатов.


www.midural.ru

10.07.2004
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован