30 июня 2005
1876

Франц Клинцевич - Эти девушки - воплощение долга, чести и достоинства Российской армии.

Красавица в погонах и с кортиком на бедре

Оказывается, Российская армия не только "несокрушимая и легендарная", но ещ и очень красивая. А вс потому, что в ней проходят службу 90 тысяч представительниц лучшей половины человечества. Со всей очевидностью это доказал Второй всеармейский конкурс "Красавица в погонах-2005".

- Мне очень жаль, что в качестве члена жюри я не просто должен, а обязан после каждого этапа сокращать число претенденток на главный приз, - признался корреспонденту "Парламентской газеты" депутат Госдумы, лидер Союза ветеранов Афганистана Франц Клинцевич . - Эти девушки - воплощение долга, чести и достоинства Российской армии.

Двум конкурсанткам прямо на сцене под аплодисменты публики были присвоены очередные воинские звания - старший лейтенант и майор. Впрочем, никто из участниц не остался без приза. Взыскательное жюри и спонсоры конкурса определили победительниц в конкурсах "Мисс-умница", "Леди офицер", "Госпожа храбрость", "Леди доблесть"... Ну а королевой конкурса "Красавица в погонах" стала лейтенант Ксения Агаркова - инженер лаборатории Центрального полигона Северного флота.

Парламентская Газета, Город: Москва
Дата: 30 Июня 2005
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован