09 июля 2008
2763

Гаджи Гаджиев: `Мы должны усилить игру в атаке`

Главный тренер "Сатурна" Гаджи Гаджиев в интервью радио "Маяк" признался, что его не устраивает игра команды в атаке.

- Игра линии нападения меня не устраивает, - отметил наставник. - Гьян травмирован. Кириченко и Топич выглядят неплохо. Но этого мало. Мы должны в целом усилить командную игру в нападении, и мне кажется, у нас есть для этого все возможности.

- Матч Кубка Интертото с "Этцеллой", в котором ваша команда одержала крупную победу, помог в подготовке к поединкам чемпионата России?

- Да, это была неплохая тренировка, она, безусловно, помогла нам в подготовке. Но нельзя сказать, что этот матч сыграл решающее значение в подготовке. Да, неплохая прикидка, но ведь надо понимать, что все детали все равно не учтешь. Мы планировали, что будет играть Лоськов, но пока неизвестно, сможет ли он выйти на поле. Пока я не могу сказать, действительно ли он не может играть, или у него еще есть шанс. Поправились Гусин, Нахушев, Игонин уже тренируется в общей группе. Жаль, конечно, что нет Дюрицы, мы ждем его выздоровления, однако пока он тренируется по индивидуальной программе.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/24/nl244452.html
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован