24 ноября 2006
1508

Генконсул Великобритании презентовал Петру Сумину книгу про Лондон

Генконсул Великобритании Кевин Линч провел неформальную встречу с президентом Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Федором Дягтеревым, сообщили "УралПолит.Ru" в отделе по связям с общественностью и СМИ Южно-Уральской торгово-промышленной палаты.

Кевин Линч обратился к президенту палаты и заместителю министра экономического развития Игорю Лашманову с просьбой передать губернатору Челябинской области подарок - книгу "London", в знак признательности Петру Сумину за поддержку делового сотрудничества двух стран. Вчера, 22 ноября, делегация британских промышленников провела в Челябинской области семинар-презентацию "Передовые британские машиностроительные технологии". Возглавил делегацию Кевин Линч, срок пребывания в России которого заканчивается 29 ноября, эта поездка стала для генконсула прощальной.

Имя нового генерального консула Великобритании в Екатеринбурге станет известно на следующей неделе.

Кевин Линч впервые побывал в Челябинской области в начале ноября, встретившись с губернатором Челябинской области Петром Суминым и его заместителями Юрием Клеповым и Владимиром Дятловым. На встрече обсуждались перспективы торговли промышленным оборудованием между Великобританией и Челябинской области. Тогда Петр Сумин отметил, что на Южном Урале больше заинтересованы в создании совместных предприятий, нежели торговых отношениях.




УралПолит.Ru
24.11.2006
http://www.governors.ru/?regmode=fio®ion=74&okrug=0&razdel=smi&statja=16465

Персоны (1)

Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
430
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован