12 марта 2007
1086

Герман Греф представит Россию на выставке инвестпроектов в сфере коммерческой



Глава министерства экономического развития и торговли Герман Греф представит Россию на выставке инвестиционных проектов в сфере коммерческой недвижимости во Франции.

"Мы проведем презентацию на выставке MIPIN, где будут представлены более 40 российских регионов", - сказал Греф на встрече Владимира Путина с членами российского правительства в понедельник в Кремле.

По его словам, в российской делегации будут более 30 российских губернаторов. "Мы будем презентовать крупные проекты, в частности, РЖД, РАО ЕЭС и проекты самих регионов", - сказал Греф, отметив, что партнером выставки станет Татарстан.

"По результатам прошлого года несколько десятков российских проектов получили заказы более чем на 2 миллиарда евро", - сообщил Греф.

Он выразил надежду, что "в этом году российское участие в выставке будет таким же результативным".

Греф отметил также, что проект Санкт-Петербурга, представленный в прошлом году, под названием "Новая Голландия" получил премию, которая будет вручена проекту на нынешней выставке в Канне.

Выставка-ярмарка пройдет во французском городе Канн с 13 по 16 марта.

РИА "Новости"
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован