16 октября 2006
1120

Герман Греф требует не считать лосьоны алкоголем

Косметику и парфюмерию нужно исключить из списка алкогольной продукции. Об этом заявил министр экономического развития и торговли Герман Греф.

"На дезодоранты, лосьоны и другие аналогичные товары не будут распространятся нормы регистрации как на алкогольную продукцию", - сказал Греф на заседании Консультативного совета по иностранным инвестициям. Он добавил, что собирается добиться соответствующих поправок в законодательство.

"На прошлой неделе соответствующие поправки уже были одобрены комиссией правительства по законотворческой деятельности, и мы приложим все усилия к тому, чтобы в срочном порядке в трех чтениях с нашими коллегами из Госдумы принять эти поправки", - цитирует слова главы МЭРТ радиостанция "Маяк".

16.10.2006
http://www.pravda.ru/economics/200177-gref-0

Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
382
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован