02 августа 2002
2134

Глава администрации края Александр Суриков провел прием граждан по личным вопросам.

Глава администрации края Александр Суриков провел прием граждан по личным вопросам. В течение двух часов он побеседовал с 16 жителями края. Среди пришедших за помощью было два предпринимателя из Барнаула и Усть-Пристанского районов. Александр Суриков пообещал оказать содействие в развитии их малого бизнеса, сообщает пресс-служба краевой администрации.
Семья ветеранов труда обратилась к главе края за помощью в виде предоставления льготы на установку телефона. Дело в том, что администрация Барнаула сейчас такую льготу не предоставляет, но, учитывая, что ветераны и муж, и жена - бывшие блокадники Ленинграда, к тому же одинокие, Александр Суриков распорядился сделатьдля них исключение.
Как заметили в секторе администрации края по жалобам граждан, не все 16 человекполучили положительное решение по своим проблемам. Некоторым гражданам было отказано в помощи, так как они преднамеренно пытались ввести в заблуждение сотрудников администрации в отношении своей реальной финансовой ситуации.

02.08.2002
http://www.regions.ru/news/802829/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован