12 апреля 2004
4915

Глава Карелии встретился с `силовиками`

Соблюдение законности и обеспечение правопорядка на предстоящих выборах в городской совет Петрозаводска стали главными темами сегодняшней встречи главы Карелии Сергея Катанандова с руководителями силовых структур республики. По словам губернатора, правоохранительным органам необходимо активней реагировать на применяемые грязные пиар-технологии и решительно пресекать попытки криминала пройти во власть.

Кроме того, как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе карельского правительства, глава региона обсудил с "силовиками" проблемы борьбы с незаконным оборотом наркотиков, коррупцией и уличной преступностью, а также ряд антитеррористических мероприятий в период религиозных праздников и муниципальных выборов.

В беседе с губернатором приняли участие министр внутренних дел Карелии Дмитрий Михайлов, руководитель регионального управления ФСБ Андрей Ручьев и прокурор республики Владимир Панасенко.

www.regnum.ru
12.04.2004
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован