10 мая 2006
1012

Глава Коми: Тема послания Путина Федеральному Собранию достаточно неожиданна

Тема нынешнего послания президента России Федеральному Собранию, с одной стороны, достаточно неожиданна, с другой стороны - является логичным продолжением предыдущих посланий. Об этом 10 мая заявил глава Коми Владимир Торлопов, присутствовавший при ежегодном послании главы государства обеим палатам Федерального Собрания РФ, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе главы и правительства Коми.

По мнению Владимира Торлопова, впервые со столь высокой трибуны прозвучали такие слова, как любовь, женщина, семья, дети. Это значит, что в стране будет уделяться самое пристальное внимание развитию и укреплению семьи - основы внутренней и внешней безопасности России.

Глава республики также подчеркнул, что сегодня в России созданы все необходимые социально-экономические условия для развития института семьи, что является следствием проводимой в последние годы президентом и правительством РФ государственной политики.

regnum
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован