Сегодня, 9 июня, в Санкт-Петербурге в рамках Международного экономического форума состоялось подписание меморандума о сотрудничестве между Кабардино-Балкарией и ЗАО "Холдинговая компания "Интеррос", сообщили ИА REGNUM в пресс-службе президента и правительства Кабардино-Балкарской Республики.
Документ подписали президент Кабардино-Балкарии Арсен Каноков и глава Интерроса Владимир Потанин.
Меморандум зафиксировал договоренность о совместной деятельности по созданию и развитию горнолыжного комплекса на северо-восточном склоне Эльбруса в районе Джылы-Су.
Напомним, XI Петербургский международный экономический форум продлится до 10 июня. Ожидается, что пленарное заседание форума "Современная Россия - движение вперед" пройдет с участием членов правительства РФ, руководителей крупнейших российских и иностранных компаний, ведущих международных деловых и научных организаций. В рамках форума пройдет ряд круглых столов.
13:45 09.06.2007
http://www.regnum.ru/news/841326.html