23 мая 2002
3088

Готовится визит председателя комитета по экономической политике и предпринимательству Госдумы РФ Григория Томчина.

29 мая с рабочим визитом в Ижевск прибывает председатель комитета по экономической политике и предпринимательству Государственной Думы РФ Григорий Томчин (СПС), который назначен главой правительственной комиссии по вступлению в ВТО, а также делегация Всероссийской Ассоциации приватизированных и частных предприятий.
Московские гости проведут встречи с деловыми и политическими кругами Удмуртии, где тема вступления России в ВТО будет обсуждаться в свете региональных проблем.
Как сообщает РИА "Купол-Медиа", свой визит Г.Томчин начнет со встречи со студентами-экономистами, на которой пройдет беседа на тему "История приватизации в России". В 12.30 в "Парк-отеле" пройдет конференция "Проблемы ВПК при вступлении России в ВТО". Там же пройдет встреча с руководителями республики на тему "Законодательное обеспечение экономических реформ три уровня и три ветви власти". Вечером состоится пресс-конференция.
Визит закончится встречей депутата с руководителями приватизированных и частных предприятий, на которой пойдет речь о перспективах развития предпринимательства в республике.

23.05.2002
http://www.regions.ru/news/760340/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован