24 октября 2002
2544

Григорий Явлинский покинул театральный центр и направился в Кремль.

Он пока не комментирует итоги переговоров с террористами.

Лидер "ЯБЛОКА" Григорий Явлинский не будет никак комментировать итоги своих переговоров с террористами в театральном центре в Москве. Об этом заявил журналистам его заместитель по партии Сергей Митрохин.

По его словам, "этого требуют интересы дела". При этом парламентарий подтвердил тот факт, что переговоры Г.Явлинского с террористами уже закончились и он сейчас находится в оперативном штабе.

Захватчики не выдвинули Г.Явлинскому каких-либо новых условий, сообщили в пятницу агентству "Интерфакс" информированные источники в оперативном штабе.

Пресс-секретарь Г.Явлинского Евгения Диллендорф сообщила журналистам, что в настоящее время лидер "ЯБЛОКА" едет в Кремль, а затем намерен вернуться на место событий.

Требование о переговорах с Г.Явлинским выдвинули днем в четверг 24 октября 2002 г. террористы, захватившие заложников в театральном центре в Москве.

(по материалам Интерфакс)

24.10.2002

Пресс-служба РДП "Яблоко"

http://www.yavlinsky.ru/work/events/index.phtml?id=551
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
337
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован