пресс-релиз 24 февраля 2004 года
Г. Явлинский, представляя свою книгу "Периферийный капитализм", выступит 24 февраля с лекциями перед преподавателями и студентами Гарвардского университета (Бостон), а 26 февраля в Международном Центре Карнеги (Вашингтон).
По приглашению Российско-американского Совета по международной политике (Вашингтон) 27-28 февраля лидер "Яблока" примет участие в работе конференции при обсуждении таких тем как борьба с международным терроризмом и восстановление Ирака.
Членам Общественного Совета по международным отношениям (Нью-Йорк) 1 марта и преподавателям и студентам Колумбийского университета (Нью-Йорк) 2 марта Г. Явлинский представит свое видение ситуации в России накануне президентских выборов.
3 марта запланировано выступление Г. Явлинского в Европарламенте (Брюссель) по приглашению фракции "Демократы - либералы - реформаторы" по вопросу о роли России в объединенной Европе.
24.02.2004
http://www.yavlinsky.ru/work/events/index.phtml?id=1568