28 апреля 2003
4951

Губернатор Александр Филипенко встретился с новым главой Юганскнефтегаза.

Сегодня, 28 апреля, губернатор Ханты-Мансийского АО Александр Филипенко встретился с новым генеральным директором ОАО "Юганскнефтегаз" Сергеем Кудряшовым, занимавшим ранее аналогичную должность в НГДУ "Стрижевойнефть" Томской области.
Как сообщает тюменская региональная интернет-газета "Вслух.Ру", новый глава предприятия был представлен губернатору бывшим руководителем этого крупнейшего нефтегазодобывающего предприятия НК "ЮКОС" Тагирзяном Гильмановым, который отбывает в Москву на работув качестве руководителя одного из подразделений "ЮКОСа".
На встрече были обсуждены вопросы деятельности и дальнейшего развития "Юганскнефтегаза" на территории автономного округа, преемственности в социальной политике компании, взаимодействия с органами государственной и муниципальной власти.

28.04.2003
www.regions.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован