09 апреля 2004
1022

Губернатор Аяцков выступит с докладом на `атомном` заседании в Совете Федерации

Политический Саратов в глобальной паутине 13 апреля в Совете Федерации состоится заседание комитета по обороне и безопасности на тему: "О состоянии и перспективах развития атомной энергетики России".

Как сообщили Regions.Ru в пресс-службе Совета Федерации, с основным докладом "О текущем состоянии и мерах по обеспечению заданных темпов развития атомной энергетики Российской Федерации" выступит председатель Союза территорий и предприятий атомной энергетики России, губернатор Саратовской области Аяцков, с содокладом "Атомная энергетика России - состояние и перспективы развития" - представитель концерна "Росэнергоатом" Рогов.

Участники заседания обсудят также проблемы строительства 6-го блока Нововоронежской атомной электростанции и перспективы развития российской электроники в интересах обеспечения обороны и безопасности Российской Федерации. В работе заседания Комитета примут участие члены СФ, представители Правительства, руководители профильных предприятий и ведомств.

http://news.sarbc.ru/main/2004/04/09/40666.html
09.04.2004
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован